Тогда встречный вопрос-если Виго молчал месяц-тогда Пит молчал столько лет, собирая(не понятно зачем) факты помощи при игре посторонними игроками(хотя это и не запрещено как я понимаю)-я чую на основании остальных фактов из собранной коллекции, консенсуса мы не достигнем-нет такого правила-играть по шаблону и всегда проигрывать более сильному игроку!
Действительно, зачем? Я и сам порой не понимаю зачем все это и кому мы хотим помочь, если доброй половине форума пофигу на это все. Народу и так немного, авось как-нибудь сами разберутся, а я себе найду занятие поинтереснее чем сидеть тут, доказывать кому-то.
Кому то видать из членов АК Виго ну совсем не угодил.
И люди то вроде неплохие, Виго, Виталик, ну по общению если судить. С Виталиком у меня вобще отдельная история. Он был первым игроком, с которым я сыграл придя в онлайн. Написал я заявку на игру, он ответил, помог мне с хамой, скинул краним и что-то там еще, вобщем сыграли, я проиграл само собой с треском, но впечатление от него у меня остались самые положительные и мне было очень горько читать, как его обчиняют в мапхаке на ХП, я тогда, помню, даже в его поддержку написал пост. Но время идет, мы взрослеем, кое-что осознаем, обрастаем новой инфой и только самые упертые и недалекие люди всегда будут упираться и стоять на своем, когда всё говорит о том, что они не правы.
Мы вобще зачем здесь собрались? Определить, обоснованно или необоснованно Виго поместили в ЧС. А в ЧС помещают игроков только за тем, чтобы предупредить остальных о возможном подвохе с их стороны и чтоб у оргов были основания не брать их в турнир. Зачем брать человека в турнир, если с ним отказываются играть игроки? Если он не может банально найти себе достойного соперника в сезонке?
Вобщем. Сделаем голосование, пусть люди выразят свое мнение. Если всем без разницы и они готовы играть с Виго, Виталиком, Лузером и т.п. - не вопрос, играйте. Я в тот же день удалю Черный Список и уйду из АК, ибо смысла там более оставаться не будет.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.