Во-вторых, после того как ты аппелируешь ко многим заведомо фальшивым докам, ты вновь пытаешься свою позицию утвердить через какой-то левак из Лукашенковской пропаганды. У меня нет уверенности, что Билл Гейтс говорил когда-либо что-нибудь подобное, хотя бы потому что раньше ни в чем подобном замечен не был, но вот цитата Гитлера - это ложь и подделка, обоснование не для этого форума, можешь сам поинтересоваться историей.
Тоже самое произошло и с русью, с гордарикой с тартарией - с современной россией. 3 немецких еврея Байер, Миллер и Шлёцер - полностью переписали всю славянскую историю, уничтожив все родословные, все книги, все свидетельства глубочайшей славянской культуры. К тому времени когда Владимир Красно солнышко - еврей по матери, пришел крестить русь огнем и мечом, славянский календарь наситывал более 5000 лет, алфавит состоял из 147 букв(чему есть не мало подтверждений в виде разнообразных артефактов).
А нас теперь учат в школе что до прихода европейских мессионеров, славаня висели вниз головой на ветках, не умели ни читать ни писать и что это именно европейцы принисли нам культуру и облогородили нас, и что до европейцев у славян её вообще как таковой не было. И что вся на ша история насчитывает 1000 лет.
Круто, три чувака уничтожают 5000-летнюю историю. А главное: конечно, мы живем в нашем гребаном 21 веке, когда у нас есть Азия, Европа, многоплярность мира. Но какого лешего писать о ЕВРОПЕЙЦАХ по отношению к 1000 году Н.Э. От Киева до Аркаима дальше чем до Рима. Но это, мля, европа, а то это наша культура.
Все в ней нулево и кукольно.