Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Герои академии изначально имеют не нужные навыки, а именно мудрость им не к чему и сразу же ведет к тупику что нельзя изучить супер навык колдовское всевидение !!! Придется искать ментора. Вообще это касается не только магов но и всех фракций, надо давать навыки которые явно ведут к суперабилки. Некры и инферно явно усиленны, например навык получать скелетов после убийства - это точно дисбаланс и такой герой самы крутой который может воскрешать почти неограниченное количество стрелков. Этот навык был убран в более поздних версиях героев т.к. дисбаланс был очивиден и придумали недельную темную энергию !!! Может какому нить некру поставить навык увелечение темной энергии???