Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Конечно, моё мнение субъективно. Но вместе с тем есть определённые причины, которые разумеется я бы не смог сформулировать сразу, поиграй я в неё "пару минут". Это мнение сложилось после подробного изучения игры (не помню уже сколько, но в районе года), вместе с редактором карт (ну, на таком, любительском уровне. Помню, я даже в скриптах там не разобрался, хотя пытался один раз). И только после этого я уже смог понять, что именно мне там не нравится. Но самое главное: то, что я сформулировал после года игры и то впечатление, которое я получил в самом начале... Ну, как я и писал, практически идентично, только начальное впечатление больше на подсознательном уровне, а после определённого опыта оно осознаётся. И возникает вопрос: может, вообще не стоит разбираться в том, что тебе изначально не нравится? ) Вопрос риторический. Всё это, конечно, моё скромное мнение.