Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вот взятие зеленой заставы, и еще уничтожение 2000 черных драконов перекрывающих третий путь.
Посмотрел ролик победы над Законом - впечатляет! но слишком прямолинейно я это называю "разбить орех молотком".
Вероятние всего все имеюся существа (из взятых замков, генераторов и полученых за выполнение квестов) были перобразованы в нежить.
Уважаемый Rambo, как вы думаете как я уменьшил армию закона в 500 раз? Наверное не супер огромной армией, которую мне в жизни не собрать. Обычный плащ сандро гипноз и берсеркер и также побеги другим героем. А последний бой - просто хотел быстрее вынести - армия уже не пригодилась бы.