Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Ознакомился с материалами произошедшей ситуации. При всем уважении, но Oelm не имел права загружать сейвы в сингле; пункт правил о честной игре, где есть запрет на загрузку сейвов незаконченной партии, логически и подразумевает исключить любую загрузку, такое правило присутствует на любом портале. И чтобы использовать его иначе - это нечестно. На то и существует таймер, чтобы за отведенные минуты игрокам дать возможность осуществить ходы и продумать стратегию. Или играйте на анлиме тогда, если таймера не хватает на все. Передвижения героями в сингле незаконченной партии является так же нечестным действием: таким образом, можно узнать, проверить, где сколько кого, что лежало и т.д. Это решает партию. Жаль, что такой игрок как Oelm относится к этому иначе.
Samurai, то есть ты поощряешь подобные игровые моменты? Может быть сам так же делаешь?
Ваша АК-комиссия на то и создана, чтобы разбирать такие проблемы. Это как выборный орган, сами выбрали, сами и живите. А не нравится - переезжайте на другой портал. Только поверьте, нигде вы не найдете понимания по поводу данной ситуации уж точно. Везде правила гораздо жестче и отношение к ним тоже.