Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
То есть вся фишка в том, чтобы не пытаться отвесить люлей какой-нибудь армии с запредельным (а точнее предельным) количеством юнитов, а наоборот отпустить её, за что и получить "благодарность" в виде не хилого количества очков? Но для этого необходимо самому собрать ещё более огромную армию с помощью любой карты, где по сценарию есть присоединение к тебе каких-нибудь нейтральных отрядов. С первым этапом всё понятно. А вот по поводу 3500 месяцев, а именно по "автокликеру" можно и поподробнее: где этот самый "автокликер" находится? Потому что от моего "автокликера" рука уже где-то на тридцатом месяце отсыхает.