Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну вообще, планировалось, что казнить люди будут из-за того, что порог голосов уменьшен, нет ННВ и есть опасность самому быть слитым из-за нерешительности. Ну и улики будут простыми, но при этом в газете не раскрывается роль убийцы. То есть, по идее, вы вычисляете игрока-убийцу, но думаете, а кто же он: черный, белый или вообще маньяк? И тут уже включайте интуицию и психологию. В принципе, мы с Менти еще поговорим по поводу вскрытий. Может быть, что-нибудь придумаем.