Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Понимаешь, Sanctuary, война с Доминионом не будет зависеть от власти в Скайриме, надо полагать, ведь предыдущая война была ещё во время стойкой имперской власти, а с тех пор полнаселения у них там жаждет реванша. При власти Ульфрика шансов на войну даже меньше, учитывая, что он является шпионом и теоретически может что-нибудь сделать нехорошее для Скайрима :smile08: