Перейти к содержанию

Чемпионат по СоД

Аватар пользователя
#311
Dirty_Player
Ультиматумы ставят любители СОДа, которые говорят: "Ооооо, ВТ... даже смысла ехать нету". Я вот готов играть в любую версию игры, а еду я на чемпионат СНГ не столько за игрой в героев, сколько за общением, встрече со старыми друзьями и знакомством с новыми, а так же для знакомства с другим городом (страной) и прочим entertainment'ом, который в современном мире является первоочередным фактором хорошего турнира.
=Stinger=
...
ПС. Насчет Мичуринска, насколько я помню, основной проблемой отказа от игр стали обязательные вступительные взносы, т.к. версию игры можно было бы сделать по договоренности под СоД.
Есть две разновидности Омахи: хай и хай/лоу - комбинации одни и теже, играть могу в обе разновидности. В хай/лоу если хочу играть в крупном турнире и 320 БИ не помеха, а вот хай даже за 11 не хочу(нет смысла, хотя, что там, что там комбинации теже!)