Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А если серьезно, то развивать Героев следует как раз в этом направлении. Да, будет чуть больше сливов и других лаж, особенно поначалу (со временем руки привыкнут), но возможность тратить раза в 2 меньше времени на игру очень решает.
А мне наоборот нравится, что 4 мин. Я лично сыграл 4-5 карт даймонда и ИМХО, здесь сильно не надо задумываться. Почти всегда набирается много деревень, а сложные битвы бывают только в трежах, но когда попадаешь в нее, то есть время все взвесить, пока ходит опп. А 6 минут даже тут только затянут партию, опять же ИМХО. Мне например хватало и 4 чтобы походить 8 героями и отстроиться.