Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Главный вопрос: что делать с магией тьмы? Есть 3 варианта ответа в зависимости от того, какой навык удастся поймать. А) Магия тьмы с двумя печатями. Тогда получится, что у нас с некром две магии одинаковы. Тогда главное взять друидов с каналом, чтоб неотставать и в принципе порядочек. Плюс есть единороги с сопротивлением и маг. сопротивление в ветке удачи - хватит с головой. К тому же мы сможем массовое замедление кинуть, а некр - нет, ибо у нас и печати, и лошади, и маг сопротивление в удаче. Такой вариант вообще класс, если знать точно, что некр в тьму качнулся.
Б) Колдовство и контрзаклинание. Тогда сопереживание скажется на 200%, если точно знать что некр крик ужаса не качнул, тогда сопереживание, конечно, ни к чему. Но и с воодушевлением эльф будет себя прекрасно чувствовать. Если удалось получить контрзаклинание, дальше тупо берем арты на знание как можно больше. И застаем некра врасплох. Если заблокировать некру магию, войска останутся один на один, и преимущество эльфов вырастет.
Вывод: Дираэль и против некров рулит! Это читер! А люди пытаются выжать последние соки из чахлого Ванга, который на старте испытывает адские мучения. :))
ммм...и сколько ты готов ждать за дираэль, когда тебе выпадет колдовство(4%) и магия тьмы (2%)? рассматривай плз стреднестатистический вариант развития а не суперудачный когда тебе валит всё что захочешь. тот вариант, который ты предложил, канечно интересен (в первую очередь оригинальностью), но проведя пару боев с Вингом 20-25 уровня с ливнем заколдованных стрел по заклятым врагам и массовыми ускорениями и божественными силами, которые у него будут 100%, если нет особых условий, ты сам увидишь минусы своего нестандартного подхода