Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я же писал с учетом черка, вычеркни болото,кастл, данж. С остальными конкурентноспособен вполне.
Нисколечко. Рампарт с логистом Киррью и цитка с пробивными чудиками на 300 хп у Крэга гораздо предпочтительнее.
А нововведение - усиление весомое если центр некро будет!
Опять же никакой аргументации... Дальше можно не обсуждать. Усиление ровно такое же как и для всех других городов, в чем-то хуже - в чем-то лучше. Но основное преимущество некра - прирост скелетов. И как тут именно ничейный некроцентр решает? Тут решает кто первый возьмет центр, в принципе.
Теперь возьмем флакс. Пандоры с гр феями, гр психами, и гр птичками большая имба!!! Все тот же центр имеет шанс быть. Пусть это 10 часть выпадения даже, но ко всему вышенаписанному это очень даже роляет.
Какая 10-я часть?!! Откуда статистика? По психам вообще - дай бог одну игру на 50, мне так ни разу не попадались из десятка игр за конфлюкс (в статистике прошлого турнира их было вообще в 2 раза меньше). И тут цифры взяты тобою с потолка. Собственно, нет смысла что-то обсуждать.