Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сезон "Весна 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)
И без скелетов не факт, что было б иначе. Раздало отлично - нычка вив и коров, 2 гноллов, Тазар качался, словно наплевав на законы Мёрфи - тактика, земля, логистика, но денег хватило лишь на самое необходимое в форте, дорога привела к ГО и некрополю. Оппоненту, оставшемуся без рестов, не дали нычек, но накидало на 8 героев на 111), да и сеть дорог позволила пройти почти повсюду, пока я бродил по траве. На 12 натупил, не передав слоу - минус 4 вивы и 2 горгоны в мелком нагабанке и один день. На 127, упорно не желая пользоваться просмотром земли, подставил скаута под ГГ - Чарна 9 9 6 4 (2 ангела, 4 гр коня, 40 гр лучников, 70 гр пик) даже без скелетов убила бы Тазара 6 11 2 4 (5вив, 11 горгон, 25 гр ящеров) Хорошая игра, мне понравилось)
Добавлено через 38 секунд ну, по крайней мере 1е 13 дней)