Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Физическое состояние Майвэна в чём-то было схоже со состоянием Слирра. Только вот Майвэн обнаружил себя на простом, но довольно комфортном стуле одной частью тела и при этом на тарелке недоеденного салата другой. Возможно, тут дело и не в количестве выпитого, но уж очень местный алкоголь странный, ну очень. Оглядевшись, насколько можно было это сделать из тарелки салата, Майвэн понял, что находится в таверне, а на соседнем стуле сидит какой-то йору и сочувственно на него смотрит.