Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Стрела хоббита просвистела сквозь тьму и угодила точно в гуманоида, который мерзко крякнул. Если бы Джун обратил внимание на рану (а больше никто обратить на неё внимание не мог, зрение было не то), он бы понял, что она достаточно серьёзна. Но Джун был слишком занят разглядыванием того, как гуманоид быстро увеличивается в размерах и обрастает шерстью, его руки превращаются в крылья, а уши сползают на затылок и становятся треугольными. Послышался звон: это стрела выпала из его раны и упала металлической частью на камень. Впрочем, и раны-то уже не было, чем бы это существо не являлось, оно было совершенно здорово.