Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В моей мафии Рудый тоже с Ментом соглашался) Но я например сейчас не могу по психологии или по чему еще сказать, мафом он мне кажется или не мафом.
В конце только, когда уже выбора не было с кем идти на согласия, ибо Дага в онлайне не было. Ну да, игра была славной, кстати, тогда я довольно явно отказался участвовать в выдаче информации о своей роли. Ну и всё, мне малость поднадоело, я не люблю тратить силы на защиту, ибо это отбивает мой мозг напрочь. Например, в мафии Ревана, когда я был доком и убеждал вас весь день казнить Зубра ничего путного не вышло, ибо мне также пришлось навалить много инфы о роли, мы казнили мафию, зато на следующий же ход меня пришила мирная роль.
жизни выцветшие карточки хлам лиц расквашенные лампочки хлам между жидких начинаний сам в крови воспоминаний поваляться захотел
Молодое зло телами в масле Застилает взор багровый зной Если хочешь ты чтоб я был счастлив Наизнанку вывернись со мной Бахромою плоть дурная драма До рассвета нервы в решето Валидола вмажь по вене мама За моё счастливое ничто