Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сезон "Весна 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)
Опп выбрал все рестарты, шахтёр на 111 берёт консу двоечку (3-х стеков не было), и улетает на вторичку, но проход на эту вторичку был смежный с респом оппа, и опп видя ангелов бежит к моему замку, успевает добежать до 115 - ре по встрече.
Следующая игра - снова неплохо сдаёт сходу конса единичка, приходит изра, которая с ангелом начинает некрить с первого дня + амулет гробовщика на респе, в итоге 70 костей с нуля за 5 дней, дальше было по +50-100 каждый день. На респе ещё три! косны и нычка драконов, вообщем самый лучший расклад, который играл на смке, но к сожалению опп не справляется с башней и сливается в своей консерве и сдаётся.
Спасибо за игру.
Весьма интересно узнать чем же шахтер на 111 без 200 трогов берет консу(2)?