Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Удача Флейм Фокса странно сказалась на сильвах: несмотря на их отменную реакцию они не могли уворачиваться от атак. И всё же у противника было преимущество: он был лучше подготовлен и вооружён... Нечего говорить, что у Флейм Фокса были лишь собственные кулаки (хотя надо заметить, что он ими иной раз очень удачно заезжал какому-нибудь сильву в глаз). Они бы все слегли, если бы йору, дравшийся бок о бок с полуросликом немного поодаль, не совершил акт самопожертвования, выпустив по всем сильвам на удивление (даже для него самого) мощный разряд электричества, уложив одного злодея на месте и сильно ранив всех прочих. И всё же полурослик, оставшийся один, не выдержал напора двух сильвов и потерял сознание, забрав перед этим в страну грёз одного из них. Второй же, кажется, уразумел, в чём кроется их проблема, почему они впятером не могут победить четверых едва вооружённых товарищей, и накинулся на Флейм Фокса, ранив в живот, но Роттердаму удалось добить его. Удивительно, но несмотря на тяжкие раны, Флейм Фокс был ещё в сознании, чего нельзя было сказать о других. Роттердам оказался почти один посреди настоящего месива и прохожие с ужасом на него таращились.