Перейти к содержанию

Сезон "Весна 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

Аватар пользователя
#723
17/05-2013.злой_романтик (Красный,Башня,Нелла,Нелла) def The_ (Синий,Данж,Шахтер,Шахтер) Джеб 147
Это было эпично :D Быстро взял 3 рестарта (2 по блокам,в 3-м,вроде все норм,но лошок лезет в склеп,он макси,к тому же криво расставился и гг),что же,играю что опп позволит;) Раздало так раздало,каждый день мечтал,чтобы синии взяли рест,но увы:( ,в итоге пришлось играть СУПЕРДЖЕБ,где из нычек были только 3 нычки колпаков,взятые на 1-й,2-й и 3-й неделе соответственно:D,1 конса и 6 ульев,причем только 2 неподалеку от дороги,другие далеко в снегах и единственная утопа,ГО султаны ифриты...печалька:rolleyes: зато есть 5 или 6 внешних рынков:smile13:
В итоге на 1-й наги в ците,взята ныка колпаков:smile13: ,мамка на 5 день пробилась к родному вторику,взят щит +4,разбился в мейн,побежал в снега,взял 2 дерева на 12 уток,но потерял всех големов и одну нагу,засветил золотой лук и кирасу титана за ограми-стало попроще;)
На 2-й мамка и ее свита берет оставшиеся ульи,консу 3,Нелка качается идеально-лога,земля,тактика,стрельба-все эксперт,взят золотой лук с кирасой,ожерелье на скорость и...важный нюанс-лошок Ксирон цепляет пандорку на опыт и продвигает огонь(впоследствии это многое решит;) )
Нелка стоит рядом с утопой,после нее планы бежать к ГО
3-я-В 1 утопе ничего полезного,только меч на все,бью ГО,султаны.гады,даже под маслой быстрые,но потери только 19 горгулек (маги и колпаки с зол луком и эксп стрельбой-сила;) ) В треже взял сразу еще пару ульев.засветил пару утоп.В 1 из них дали чисто по содовски-2 сферы,повозку дров и еще какую то муть:D ,но во второй разжился КЗ и 2-м чупа чупсом,но с маной засада(каждый день ночую с чупа чупсом в руке,чтобы не забомбили чем нить:) ),никак не добегу до центрального замка..эх дороги....вижу уже тараканов синих,освобождаю Аделаиду 20 ур,которая берет синий колпак,наконец на 137 добегаю до центрального болотного замка,строю ГМ..отлегло.. но еще 1 нюанс-Ксирон замечает КО и латы титана за гидрами,а так сфера огня уже есть,возникает мысль немного поармагедонить:smile13:
4-я-Сбор всего чего только можно,грейд уток и "Иду на Вы",сказала Нелка и пошла к замку врага,сзади плелся хитрый Ксирон;) На 146 армия из 62 грейж уток,3 ангелов,300+ копаков,20+ архимагов,3 титанов и 5 наг упирается в Данж,где засел Шахтер.
147-проверяю лошком,что в загашнике у Шахтера,вроде бы ничего,ход ангелов 12,значит артов скоростных нет,Ксирон берет у Нелки ошейник на скорость,1 ангела и армагедонит на 1,5 к:smile51: Из всего войска выживают 20+ уток,1 ангел,1мент,но тут приходит Нелка и гг:smile20:
Спс за игру..было очень познавательно,никогда не играл еще такой сложный расклад:)
296524052
Весна 2012.