Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Внимание! В АК стали поступать жалобы и сейвы на игрока Dsquared. Проанализировав сейвы, единогласным решением было установлено наличие явного и наглого мапхака. Поэтому игрок Dsquared награждается Чёрной Меткой Читера, а результаты его игр будут аннулированы.
Совет остальным игрокам: после игры анализируйте сейвы на предмет подозрительных вещей и не стесняйтесь обращаться за консультацией к судьям турнира.
Что означает что он читер- он играет с открытой картой? Или еще что нибудь.Хотя наверное и этого достаточно. Интересно а сейвов у него нет - так как карта на них открыта??? Да об этом я догадывался еще по моей игре.