Перейти к содержанию

Мафия 68. Ведьмак II.

Аватар пользователя
#70
Киц Кицунька
А Сезам я бы казнила. Не по улике.
В первый день болтали Весепер, Мона, Сезам. По идее, хоть 1 маф здесь должен быть. Если так, то в первую очередь я ставила бы на Сезам. Не нравится ее шутка "Кстати, Босс у вас ты или Арец?".
Далее не нравится ее пост, мол вскрытия запрещены, ниче интересного не узнаю. Хм. Ну, допустим, были бы разрешены. И? Короче, я ее логику не поняла.
1. Мафы в это время болтали в маф-чате. Так что я бы поставила на то, что ни один из троих мафом не является.
2. Насчет Босса - это не шутка, а статистическое наблюдение: если цифирь на жеребьевке пользуется спросом, то под ней с большой долей вероятности маф. А восьмерку и девятку на которые я заглядывалась, увели Арец и Весп.
Надеюсь, понятно объяснила.
3. Если бы вскрытия ночью были разрешены, я бы могла расчитывать на чистосердечное признание Арца или Веспер. Но поскольку они запрещены, то оставалось ждать утра. Разве не очевидно, что это меня расстроило?

Объясните мне кто-нибудь, накой мафам блокировать и убивать одного и того же? :confused: Учитывая, что у города даже полноценного горстрелка нет.
Вариант "блочили мафы, убивал ман" возможен?
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..
Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.
Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.