Зачем писать в такой категоричной форме, то что заведомо неправда:
Мне вот непонятно то, как вы трое друг друга активно поддерживали, а теперь оставили AlexPanka один на один со своим бонусным коэфициентом. Может я не правильно понял, но ощущение такое, что ни вам, ни AmberSoler-у этот коэффициент не нужен. Вывод один нужно сделать: кто что напридумывал - тот сам это проверять и будет :)
Клановый рейтинг будет считаться на основе турнирного рейтинга. А насколько мне известно, на данный момент существует три различных варианта подсчета, следовательно будет три различных варианта кланового рейтинга. В конце года мы, все вместе, посмотрим и обсудим какой вариант наиболее корректный.
Вполне. Таблиц будет море в этом году. Придеться наверно разделение труда произвести. Я попробую считать рейтинги по всем героям по своей системе. AlexPank обещал проверять осцилятор и бонусные коэфициенты. Ну а вы по этим результатам будете считать клановый рейтинг в трех вариациях. Ok. :)
Предлагаю обсуждать здесь клановый рейтинг, а не заниматься выяснением отношений.
P.S. Если хотите поспорить по поводу этого поста, то прошу создать для этого специальную тему в разделе ФЛУД.
С уважением.