Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
мне уже как-то раз передавали сейв, со словами "компьютер выигрывает квик, там где невозможно выиграть руками" на такое сообщение я сначала выиграл руками (с н-ной попытки), а затем с н-ной попытки добился проигрыша компом квика.
Дело вот в чем: урон у большинства существ не фиксированный а возможен в диапазоне min - max. То, какой урон нанесет существо определяет рандом. В выше описанной ситуации сложилось так что в квике существа победившего наносили в достаточном для победы количестве близкие к max или max уроны, а при переигрышие вручную - средние или ниже средних.
Пути геройского рандома неисповедимы. Даже если кажется что вырисовывается некая закономерность (комп всегда выигрывает в квике, а чел. - проигрывает) все-равно дело - в рандоме. Но сейв я посмотрю..
я выкладывал сейв.. в оригинальном СОДе был невероятный бой между двумя игроками ИИ.. это уже HD+ понерфил читерство ИИ и таких волшебных боев стало меньше, хотя все равно наблюдаю