Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сезон экспериментов "Лето 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
26.06.2013 dom2(красный, данж, шакти, шакти) def VanjaM (синий, оплот, Кирь,Кирь) JC 124. Играл без портала, нечего было порталить, но много ульев. На 122 с двойной маной с разгона пробил 2 из 4 ГО, забрал центральный город-данж, центр родной -но нык не видать, встал на утопе. На 123 прилетает Кирь откуда совсем не ждал, нападает на скаута-откупился, Шакти заперт. На 124 все меняю, Брогх с 44 утками и 4 гарпиями берет утопу2 и я получаю КЗ, откуп Шахтером и нападаю. Сразу взрыв, затем ресуррект на ангелов, гг. Спасибо за игру.
Решил форсировать события и полез вперёд без маны, хотя был и дд и крылья. Перевес по статам был, но убили магией... Спасибо за игру!