Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
ну ты и молодец, дал шаблон на котором нету магии нигде кроме как в свитках и гмах, а так же реликов(то есть орбы нету, да и вообще артов кот наплакал) может сразу предложишь автобан циту и болото?
Кто-нибудь может объяснить, с какого перепуга барбам и болоту, которые задумывались как немагические замки, разрешить более льготные условия для использования свитков??? :confused: Для того, чтобы построить 2 ГМ3 надо 3 дня и по 20 магических ресурсов, а для отстройки 5 уровня надо 5 дней и по 28 ресурсов. Я считаю, что для каждого шаблона свои замки и для каждого замка свои шаблоны. Я уже молчу о том, что в пару к барбу/болоту можно взять замок, где есть ГМ5.
ИМХО, надо в правилах убрать это дурацкое условие, про отстройку двух разных ГМов.
Добавлено через 18 минут По силе монстров. Давайте сделаем так. Джеб - слабые монстры, Бумбокс - сильные монстры, Тимворк - средние монстры. Дороги быстрые везде, думаю нормально.