Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
И еще совет всем. Во время игры откройте страницу форума с правилами и периодически туда заглядывайте. Просто почитать недостаточно, правила доходят до сознания, когда сам попадаешь в спорную ситуацию. Не ориентируйтесь на свою память или на то, что вы где-то когда-то слышали в стримах. Далеко не всегда комментаторы стримов компетентны в правилах. Если вы не понимаете, как применяется какое-то правило, сразу же обращайтесь к ведущим и судьям. Ничьи советы, данные вам со стороны, не будут приняты во внимание, если они не соответствуют правилам.
Меня все время спрашивают в личке насчет Героев-магов. Не были герои-специалисты по магии 4-го уровня и Тант запрещены, были ограничения на их использование только против соперника до выполнения определенных условий. Теперь и эти ограничения на шаблоне 2SM4d(3) сняты.
Сэр Мюллих, все герои-специалисты по магии 4-го уровня и Тант на шаблоне 2SM4d(3) могут быть использованы без ограничений.