Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Играли сегодня тест на 16-4-1... Это полнейший бред!!! ...
Наверное, не стоит так уж буквально переносить страту игры 1 на 1 на игру вчетвером. Чистого времени на игру у нас ушло 8 часов ровно. Полагаю, что 10 часов игры-это верхний предел для большинства, больше - имхо перебор. Исходя из этого, таймер 16+6+1(или 960+360+60 в секундах) видится максимумом (ну может 16+6+1,5 - для титанов мысли, у кого очень большие запасы мозга и, чтобы пораскинуть ими - требуется доп. время в бою).
П.С. Все ли четко осознают, что третий параметр таймера - это время, отпущенное на КАЖДЫЙ проводимый бой? не уверен...