Перейти к содержанию

Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

Аватар пользователя
#105
Прошла эту миссию с четвёртого раза =)

Проходила так: сначала зачистила поверхность - захватила все замки Красного игрока, потом только спустилась в подземелье и прикончила Оранжевого игрока. Босса убила легко, к тому времени у меня было больше тысячи гвардейцев, арбалетчиков, весталок; 800+ имперских грифонов; 700+ лучезарных сияний и крестоносцев Солнца; 100-200 (точно не помню) серафимов. Могло быть больше, только денег не хватило =)

Несколько раз по ходу прохождения мне везло: гуляя по карте, натыкалась на красного, который рыскал в поисках удобного момента нападения. Кровушки красный мне попил немало: Антоша у меня был силач, из магии только исцеление, а красный то фаерболами метался, то цепухами, то ещё чем. Но расовое умение Ангел Хранитель 4 уровня + Теснить врага + Рассечение + Общий героизм + Общее Ни шагу назад + Ответный удар очень помогли.

Мой скромный совет по прохождению: не забывайте сохранятся как можно чаще! И наращивайте военные и экономические ресурсы. А также не упускайте из виду красного, он вам будет сильно надоедать. Приятной игры!

Статистика

Приветствуем новейшего участника: wayal