Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Еще очень веселое и полезное делом есть джиу-джитсу(возможны ошибки при написании). Толком я джиу-джитсу не учил, но тренер показывал очень хорошие заломы. Вроде, оно состоит из одних ударов и заломов, а еще там есть одна очень садистская стойка-кибодачи. Ноги сгинаются под углом 90 градусов и расставляются. Люди средней натренированности могут так стоять 2-3 минуты :smile25:
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.