Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Обычное убийство, одноразовое убийство, если обычный убийца мертв, плюс ультимативное убийство с ограничениями, плюс надкусывание целей для маньяка, плюс возврат ультимативного убийства маньяком.
Обычный убийца всего один, если я верно поняла, а суровый рандом суров, и у города с маном есть убийства, так что фиг куда мафы уползут, если по случайности их единственного убиваку грохнут в начале игры. Это будет интересно, кстати, как мафы будут выкручиваться, тем более с кучей других НД, но немного странно. Эксперимента ради можно и попробовать.
Меня скорее смущает обилие убийств у города, чем недостаток их у мафии...
Это да. Мафы не нужны, город прекрасно сам справится с собственным уничтожением.
Вероятность этого и так мала, но одно-два события такого класса разнообразят игру =-)
Не спорю. Может получиться очень весело и интересно. Просто даже такую вероятность придётся держать в голове при разборе полётов, что несколько усложнит жизнь всем. Впрочем, это тебе решать, не ты же будешь сидеть и всё выписывать, ты будешь жевать попкорн и ржать над тем, как мы будем наркоманить.