Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Не помню, может я об этом уже писал: квик действует не дольше 30 раундов, после 30 раунда он прекращается и начинается расчёт как в битве между 2 ИИ (причём кривой, армии берутся как до боя, но мана, потраченная за бой, не возвращается). В общем-то, в чём-то это логично: не виснуть же игре из-за боя 2 тряпок, например. В HD же, как видно, Q после 30 раундов просто отключается, чтобы не было неприятных сюрпризов.