Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Когда был у Валенка на свадьбе, мы с Костей (Dirty Player) как раз обсуждали баланс магий. И Костя резко высказался против переноса ТП в магию огня, т.к. это итак очень сильная стихия. Если прикинуть, в огне масса полезных заклинаний, причем как для использования против нейтралов, так и против живого противника, просто для их применения нужно иметь больший навык, чем для масла. Уменьшив имбовость стихии, скажем так, для нубов (земли), в итоге получили не менее имбовый огонь, но для более скиловых игроков.