Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Во первых, не надо оффтопить в других темах! Для этого существуют специализированные темы!
Ой да ладно, прям уж наофтопил :) Как раз в тему. Увидел пример как люди переходят из клана в клан, вообще уходят из кланов, посему пост само собой и напросился в вашей теме.Kyle;68786
Во вторых, по существу: На мой взгляд, все очень просто... рейтинг подсчитывается на основании турнирного, следовательно допустим: игрок Х был в клане А и сыграл n турниров, следовательно рейтинг за эти n турниров пишется клану А, потом игрок перешел в клан В, то этому клану будет засчитываться рейтинг только по новым турнирам. т.е. старый рейтинг останется в клане А. Мне кажется это наиболее справедливая система. Или со мной не согласны?
Почти согласен :) Потому как что если предположить чисто гипотетически что со временем кто-то оставит кланы, другие перетусуются уйдя из одних кланов в другие, то что же будет отражать этот клановый рейтинг, когда люди оставляют свои резальты в одних кланах а потом нарабатывают рейтинг для других. Имхо без старения клановых рейтингов не обойтись :)