Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Игры у вас стоят. Каждая клетка - разные игры. Если я буду ставить 1-1 после 2х игр, тогда не будет понятно по таблице кто в каком матче выйграл и в какую игру команд плюсовать победы отдельных игроков. В одной игре он проиграл 0-1, в другой ты проиграл 0-1. Счет идет от того, в чьей строке находится результат.
Я говорил тебе в том году и скажу сейчас. Твою таблицу не удобно читать.. Конечно можно понять, немного подумав, но всё же было бы удобнее, если результаты были бы в привычной форме. Я бы предложил сделать 2 разные таблицы для разных кругов (в двух разных постах) было бы всё сразу понятно всем. Или, если хочется в одной таблице, то побелить клетку на 2 части и проставлять 2 результата ( например, 1|1 ). Так гораздо было бы удобнее.