Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Андрюх - вот ты жук навозник:) Что ты к Тантьяне придираешься ? Ну считаешь ты что есть более достойная девушка ( не ты один такой, пельмеша:)) - твое мнение, ИМЕЕШЬ ПРАВО. Но в каждом посте говорить ей какая она нехорошая - эт перебор. Вы ж помирились с ней (встреча, цветы, кафе, кинотеатр, кофе в постель.....:)) - так что давайте целуйтесь, обнимайтесь и миритесь опять нафик:)
ПыСы: И вообще мистер ХВ эт я :) а мисс ХВ эт Снежинка (хоть я с ней не общался и толком не видел:), и вообще ХВ надо переименовать в Сноу Ворл....и интернет в сноунет.......и планету Земля...в планету Снежная.....в Снежной галактике....... Короче вы поняли я надеюсь:)