Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сезон "Осень 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
гаспада, может оффтоп, но тем не менее: Моего героя с одним кентавром сегодня убили героем с улучшенной лошадью(конницей), вражеский герой с базовой тактикой, это было не принципиально нооо, Если это был бы главный герой?? Предлагаю прописать в правилах, запрет на расставление через автобой юнитов против другого игрока... пускай мерети там против монстров балуется, вот так.
Я хотел расставить через автобой, но кнопка была неактивна почему-то. А добежал т.к. у того героя специализация по кавалеристам )