Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сезон "Осень 2013". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Увы.. На 11 разведал 7 ульев и чайник за гр земляными, но брал их аж до конца второй. Увидел оппа с сопоставимыми параметрами и заметно меньшим войском, по магии, правда, перевес был в разы не в мою пользу, подумал, а не подумать ли - было ещё 3 улья, щит +4олл и утопия в 2х днях пути - но таймер.. - быстренько разбился за кирасой +10-2 и напал, рассчитывая завалить убогую Неелу мясом и теперь более сильной магией.. где там, синяя немочь вообще не пробивается(( С утопой хоть деньги на откуп были б, так ведь нет(с) Начал поход с сотней скелетов и мелочью за ульями - но опять из-за таймера пропустил ход главным, что позволилу оппу и обить.