Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Мининоста один из любимых шаблонов, но имхо он ещё дольше чем 8мм6а, из-за наличия большего кол-ва трежаков (при чём в отличие от 8-ки всегда точно знаешь куда бежишь и где их искать), соответсвенно даже если опп вас рашит через центр, вы можете спокойно утйи в свои угловые трежи с контролем, который я находил в любой игре на мининосте, и спокойно бегать, средняя продолжительность партии по ощущениям, 4-5 недель +.