Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Еще одно предложение по небольшой коррекции правил. Шахматный таймер 16-6-1: конечно 1 минута времени на битвы - очень мало. Средняя битва в любом случае длится больше чем 1 минута. Я не говорю о юнитах первого уровня, но даже со вторым уже редко успеваешь за 1 минуту, а есть дварфы и големы, которых вообще долго пинать. Кроме того мне всегда казалось что Герои все же шахматы , а не коунтерстрайк. И смысл в том чтобы правильно все продумать, а не похвастать мастерством управления мышью. Предлагаю увеличить время битв до 5 минут. Ну и даже если будет куча противников 5 минут, думаю многие согласятся 1 минуту увеличить.