Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сезон "Зима 2013-14". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Начали без рестартов. Свечу нычку орков, приходит Гретчин. Респ маленький, вкусняшки за охранами и довольно глубоко. На 115 беру по дороге болотный вторик. К концу недели отбиваю в болоте склеп, гномник-15, дома встают 1235 в ците, во вторике вивы в форте. Гурни бегает по болоту, пробивая на баллисте и двух змейках всяких топотунов, неплохо качается - дают такитку, землю и логу. На 122 разгоняюсь на гр.птице уже на своем респе, на 123 с 30 гр. орками, 7 птицами и 100 гоблоты бью 9 кавалеристов с гс за накидку +2 скорости, на 124 бью пандору на 5к опыта за 20-49 мечников с гс, готовлюсь пробиваться на травяной вторик по бездороге. На 125 бью 14 фанатиков на родной земле, боюсь слить птицу и подставляю гоблинов, -30. Бегу к травяному вторику, приходит весть о сдаче.