Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Полгода дали. Сурово, но с другой стороны Vatya может задумается, что мстить, читеря и потом обелять себя это последнее дело. Как-то это по-детски выглядит в 33 года(если верить профайлу) такая теория: мне передали ход, не спросив меня, а я то белый и пушистый всем предлагаю всегда(ты молодец, но это твоё личное дело, это правило хорошего тона! не у всех такое воспитание, это надо принять), следовательно я ему отомщу, зайдя в трансляцию(а для себя отговорка, вдруг шансов уже нет, что дальше играть-то) Резюме: а всего-то надо было написать ему в аську с просьбой загрузить или на отрицательный ответ(ВДРУГ) обратиться к судьям или на форум!