Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Развёл соперника)) Когда тот приблизился, покритиковал, что подставился мне, и, похоже, как в евrейском анекдоте: "Ви говоите, что едете в Одессу, но я точно знаю, что ви едете в Одессу, как ви хочете мене обмануть??" - и опп двинулся дальше ко мне, денег на цепи хватило и 73 гранда с маслом.. Крэг возвращался из трежи уже с 10 ифритами, 55 демонами и т.д. Первые недели отыграл как в бреду - забывал уволить 2х гномов всю 1ю, из-за чего в замке компа подставил эльфов под удар троглов 8(), на 2й купил книжника и тут же главным день потратил на визит в гм... к концу недели нашёл вход в трежу, на 134 хотел зайти, но опп цепочку порушил и гаспот его за это покарал.. Спасибо, было интересно)