Перейти к содержанию

СНГ-2014 В МИНСКЕ

Аватар пользователя
#288
twaryna
Я себе не противоречу. Да, можно проиграть игру из-за отсутствия контроля. Как и из-за других причин. По сути аргументы упираются только в это. Вы пытаетесь убрать влияние рандома на выявление "сильнейшего", делая игру при этом пресной и скучной. Делаются все максимально-комфортные условия для этих самых сильнейших, потому, что если что-то идет не так - то как-то сильно пригорает. Потому, что если сильнейший проигрывает, то он проигрывает раскладу, отсутствию контроля, лаку и прочее, но только не потому, что он сыграл плохо или недостаточно хорошо или оппонент был сильнее (а может и удачливее) в конкретном раскладе. Ну, и повторюсь, что речь идет исключительно про ХЛ+У шаблоны. И говорить, что только они являются истинным показателем скила, это так по папски. А если сильнейший проигрывает на Джебе, М200 или Балансе - то опять-таки ему просто не прет.

Я не говорю, что ВТ плохое, а Сод ХД+ хороший. Просто реально в очередной раз умиляют папские мнения о том, что только на ВТ можно показать реальную игру и только там выявляется настоящий класс и мастерство игроков. Про баги, стабильность версии и тд я молчу даже.
KobRa_RR

Интересные игры выходят и на м200, не спорю, но только на вариативном, большом шаблоне есть время исправить предвзятость генератора.

Мастерство игрока показывается/сравнивается на дистанции, где стартовые условия более или менее равные. Говорить о том, что это так на см-ках, М200 и прочих приколах - значит очень сильно лукавить. Процент побед у игрока, хорошо играющего ХЛ, зеркало и прочие "папские шаблоны" будет несравнимо меньшим например на М200, просто в силу большего влияния фактора удачи.


Статистика

Приветствуем новейшего участника: leyu

Сейчас на сайте 8 пользователей 1828 гостей