Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Меня лично в WT больше всего заинтересовала балансировка вторичных навыков, в том числе школ магии. SoD'овское однообразие в этом плане нагоняет тоску. Собрал 6-7 обязательных навыков и больше ничего не надо. А если не повезло, пихнули несколько говнонавыков (коих большинство), и герой испорчен. В WT же практически нет бесполезных скиллов, вариантов прокачки огромное количество. Это делает геймплей на порядок интереснее.
Другое дело, что с этим слегка переборщили. Классы, разбивка с места на разведке, дальность прямой стрелы в баллистике - это все конечно не то. Надеюсь, в HotA реализуют баланс навыков, но в рамках игровой логики и здравого смысла.