Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Поймал наконец неуловимого Диаблера) Выбрали все рестарты, даже сверх того..))) финальная раздача получилась очень суровой, но всё же удалось воткнуть медведов на первой, обыскав оба респа по полной. В тюряге откопал Пирь 5го левела, вопрос пахана отпал, далее побились в треже на 124, удалось вынудить оппа оступить ценой 2ух птиц, далее долго бегали, собирался загрейдить 3бига и брать утопу с масс-шилдом и кожей, но тут ловлю Солмирчика на разгоне и наказываю волной смерти из пандорки. Попытки выкопать его с того света не приносят успеха. Спасибо за интересную игру!
Подтверждаю. На первой насливал что-то около 50 гремлинов. Шахты все стрелковые охраны. Проходы - все стрелковые охраны. Кое как пробился с помощью солмира, попытался раскрутится, но приходит опп и выгодняет на 124. На 126 забываю пополнять ману в колодце, пробегаю мимо него, в итоге задумка взять нычку ангелов не осуществилась. Решил идти к 3 пандораким и квесту. Дали за квест 15к золота и я на радостях, как обычно разгоняюсь. Хотя почти всегда разгонялся. Спасибо за игру) :smile13: :smile13: :smile13: :smile13: :smile13: