Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Длинющий выход из мэйна по кишке длиной в полтора дня, еще через полдня дорога раздвоилась, есть двелл дарков и коней, большой улик и внешний рынок. Драки в цита на первой, решил выходить с грейжеными драками, после домашней утопы -дали КВ. Получилось выйти на 124, загрейдил лишь 2 драка из 7(. Опп вышел с разгона тоже на 124, выжрал вкусняшки и разбился к себе. С контролем набил немного уток, в пандорке дали 15 монархов, стырил на время вторbчку оппа около трежи, разбился к своей второй утопе. Крег был посильнее параметрами, но без контроля совсем и без мудрости. Предстоял очень интересный лейт, где я успевал запрыгнуть на боковые локации, но тут опп нападает для экспы с ред орбой на свое второе ГО и огребает. Спасибо за игру.