Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
сама пожаловалась, сама решила, пишу ответ себе сама - если кто-то еще столкнется с такой проблемой. После затемняющего ролика и замутнения экрана - надо дойти героем до конца хода, щелкнуть след день (там автосохранение у меня поставлено - просто сохраниться и потом загруз - не помогали), выйти - ВАЖНО! сначала просто в главное меню героев, а потом - уже выйти в Виндоус. Я не знаю, чем и как это обьяснить, но если просто из игры выйти в винду, без глав меню - и потом загрузиться - оно все опять темное, а так - клинит что-то опять, сохранение показано темным, а загружается экран уже нормальным. И кстати, убрать из папки дата мувис - не помогает, ибо эта папка их у меня не содержит - у меня последняя версия.