Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Старт за болото вышел шикарным брон пришел с 4 змейками+7 васек+19 гнолей, сразу отбил наемку васек, увидел 2 консы 2-4, 1 впоследствии чекнул(4ка ) и утопа, так же довольно далеко надыбал нычку гидр, брать на 1й не стал... На 1й неделе отбил ельфийский замок , на 2й инферно.... все было хорошо поставил цепь уже брать 2 консервы и наем гидр, но на 1.2.6. оппонент сдался ... Спасибо за игру.