Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Несколько часов (в ожидании игроков) смотрел трансляции, заметил -- даже у опытных - неумение пользоваться горячими кнопками. Ну, может, конечно, нежелание на самом деле) но когда видимая скорость игры такая, что глаз за ней не всегда успевает, а в бою наоборот тратятся драгоценные децисекунды на дёрганье мышки в угол - шаблон потрескивает. Один знакомый аргументировал - "так надёжнее", хотя как можно перепутать W, C и пробел - загадка. Для выбега на тактике можно не щёлкать скоростью анимации, а жать подряд A и пробел - 1 юнит чтоб успел двинуться. Ну и ещё мож кому пригодится - у меня нажатие колёсика завязано на энтер, многие клеймёные мыши вроде это позволяет - тоже заметно экономит время, большей частью в экшнах, правда. Ещё цифровая клавиатура иногда ускоряет, но уже некоторый навык требует.